Pokemosha

Объявление

Свободные места на гим-лидера: Ядовитый, Воздушный, Призрачный. Основная информация по атакам здесь: http://poke-universe.ru/dex/bw/1.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemosha » Чат » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет

0

2

всем даров

0

3

всем ку

0

4

а у кого когда днюха
у меня 18 января 2012 мне будет 14

0

5

25 декабря 2011 будет 14

0

6

Alexxz написал(а):

всем даров

Привет

Волк написал(а):

всем ку

Ку

0

7

и снова здрасте

0

8

Я щя собираюсь зделать чат снизу чтоб бы кто за пишите тут

0

9

я за

0

10

я за и наверно все ост. тоже

0

11

ура картинки=)

0

12

доделаить обнову было трдуно продолжу завтро т.к. я час убил на лабораторию а другие локиции ещё 5-7 часов

0

13

а у меня картинки есть и спс тебе

0

14

Щя я не в сети т.к. буду делать чат извините

0

15

ок

0

16

Чат готов

0

17

в

0

18

ы

0

19

Чушь я знаю

0

20

300 миллионов лет назад Дженесекта знали как самого сильного хищника в природе. Это древнее насекомое, которое носит пушку на своей спине. Команда Плазма позже воскресила его из окаменелостей и усовершенствовала, чтобы создать самого сильного покемона в мире. N закрыл лабораторию P2 Laboratory, поскольку считал, что покемоны, созданные людьми, теряют свою естественную красоту. Но непризнанный им ученый Дадли (Dudley) продолжал работать и создал такого Дженесекта.
P.S. Дженесект - легенда, которую можно добыть только через событие. Если Дженесекту дать Shock Drive, Burn Drive, Chill Drive или Douse Drive, энергия снаряда его пушки изменится, что также повлияет на тип атаки Techno Blast, обычно имеющей Нормальный тип. P.P.S. В первом поколении есть аналог - покемон Мьюту, созданный из древнего Мью и усовершенствованный Командой Ракета.

0


Вы здесь » Pokemosha » Чат » Флудильня