Pokemosha

Объявление

Свободные места на гим-лидера: Ядовитый, Воздушный, Призрачный. Основная информация по атакам здесь: http://poke-universe.ru/dex/bw/1.html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemosha » Церковь » Крещение и искупление.


Крещение и искупление.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О дети мои все мы принадлежим одному богу и для каждого он свой. После крещение вам будет доступно иметь с собой 5 предупреждений перед тем как вас забанят на всегда из ролевой а так без крещения у вас только в запасе 3 предупреждения. Все вы можете отпускать свои грехи(предупреждения) но делается это разными способами. Если вы крещёный и хотите чтобы вам простили все предупреждение или одно вы можете написать своё сообщение в виде искупления. P.S. это для крещёных а не крещёные вы должны стать крещёным.

+1

2

Я хочу стать крещёным.

Во имя отца и святага духа властью данные мне и ... теперь ты крещёный можешь идти и оставаться под защитой божьей

0

3

Я хочу стать крещеным и искупить свою вину. Я согрешил=(

Во имя отца и святага духа властью данные мне и ... теперь ты крещёный можешь идти и оставаться под защитой божьей
Для искупления вины надобно писать как целый пост.

0

4

Я хочу стать крешёным

Во имя отца и святага духа властью данные мне и ... теперь ты крещёный можешь идти и оставаться под защитой божьей

0

5

я хочу стать крешеным

Во имя отца и святага духа властью данные мне и ... теперь ты крещёный можешь идти и оставаться под защитой божьей

0

6

я хочу крестица
Во имя отца и святага духа властью данные мне и ... теперь ты крещёный можешь идти и оставаться под защитой божьей

0

7

Я хочу стать крещёным
Во имя отца и святага духа властью данные мне и ... теперь ты крещёный можешь идти и оставаться под защитой божьей

0


Вы здесь » Pokemosha » Церковь » Крещение и искупление.